Продаю 2-комнатные апартаменты без отделки площадью 58.76 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, улица Архивная, 3к1, цена 11 499 999 руб.
Добрый день!
Продаём ВИДОВУЮ ЕВРО-ТРЕХКОМНАТНУЮ 58.7 м2, апартаменты в ЖК «Zoom на Неве», на 8 этаже, по договору переуступки. Дом сдаётся во 2 кв. 2026 года, поэтому у Вас есть возможность приобрести новый объект до ввода в эксплуатацию и сразу после получения ключей заехать или начать сдачу в аренду.
Кстати, если вы сейчас продаёте свою недвижимость — мы можем СРАЗУ ЕЁ КУПИТЬ или предложить обмен. Позвоните — и мы назовём стоимость покупки!
!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
Описание и фотографии соответствуют действительности.
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Объект принадлежит одному совершеннолетнему дольщику.
Сделка проходит по переуступке прав требования. Готовы быстро выйти на сделку и с удовольствием покажем все документы.
Собственник будет лично присутствовать на сделке. Подходит под ипотеку, поможем с одобрением.
ПРО АПАРТАМЕНТЫ:
Светлые и функциональные апартаменты с видом на Неву.
Двухкамерные окна с улучшенными теплоемкостью и
шумоизоляцией, оборудованные системой Air-box Comfort.
Мастер-спальня , просторная кухня-гостиная , эргономичная спальня, гостевой санузел. Планировка продумана для комфортного проживания или сдачи в аренду.
ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:
ЖК «Zoom на Неве « — апарт-комплекс бизнес класса от надёжного застройщика ГК ФСК
— Кирпично-монолитный 17-этажный дом.
— Зоны отдыха (барбекю, шезлонги, беседки с защитой от
неблагоприятных погодных условий, интернетом и зарядками).
— Коворкинг, лобби с WiFi, зоны для животных, детская игровая комната, подземный паркинг, круглосуточное видеонаблюдение.
ТРАНСПОРТ И ЛОКАЦИЯ:
Пешком:
10 минут Парк Строителей
15 минут Лондон Молл, Лента, Максидом
20 минут М. Ул. Дыбенко
На автомобиле/транспорте:
10 минут Центр
12 минут КАД
20 минут Мега Дыбенко
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.