Продается уютная двухкомнатная квартира в кирпичном доме.
Общая площадь квартиры составляет 58.7 кв. м, изолированные комнаты 20,7 и 15,3 кв.м., кухня — 10.3 кв. м. Выход на застекленный балкон из комнаты.
В квартире сделан качественный ремонт. Комнаты светлые и просторные, с продуманной планировкой. Высота потолков 2,7 м.
В квартире установлен кондиционер.
Кухонный гарнитур остается новым собственникам, остальная мебель по договоренности.
До метро «Шушары» можно добраться за 20 минут на автомобиле.
Дом в хорошем состоянии, с ухоженной территорией и чистой парадной. Рядом с домом имеется большая парковка, где всегда найдется место для вашего автомобиля.
Инфраструктура района развита: рядом есть школы, детские сады и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.
Отличная транспортная доступность позволит достаточно быстро добираться до центра Санкт-Петербурга.
Квартира готова к продаже. Ипотека возможна.
Один взрослый собственник, никто не прописан. без обременений, полная стоимость в договоре.
Просмотры по предварительной договоренности.
Продам 2-комнатную квартиру с евроремонтом общей площадью 58.7 кв.м., расположенную по адресу Ленинградская область, Тосненский район, поселок Тельмана, цена 7 960 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.