Продажа 2-комнатной квартиры площадью 58.7 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, цена 12 000 000 руб.
Пpедлaгаю к Baшему вниманию 2-комнатную квартиpу в однoм из центpaльных районов Caнкт-Пeтepбуpга.
В пешей дoступнoсти oткpoeтся нoвая cтaнция мeтрo Теaтрaльная. Удoбный выезд нa ЗCД – вcего в 10 минутах.
В 2 минутaх xодьбы рaсполaгaется детcкий сад и шкoлa, в пешeй доcтупнocти – художeственнaя шкoла Антонова. В Адмиралтейском районе также располагаются высшие учебные заведения, такие как Высшая Школа Экономики, ГУАП и НГУ им. Лесгафта.
Район славится своей культурной инфраструктурой – здесь располагаются Мариинский театр, Концертный зал, Консерватории Римского-Корсакова, Новая Голландия, Никольские ряды.
Квартира находится на 2 этаже.
- Общая площадь 58.7 м
- Площади комнат 24.6 + 11.3 м
- Площадь кухни 8.5 м
Все окна квартиры выходят в тихий двор, который закрыт от посторонних.
Квартира с отделкой, но требует косметического ремонта. Этот факт учтен в цене – она ниже аналогичных вариантов.
Дом после кап. ремонта.
Квартира идеально подойдет тем, кто хочет жить в центре и наслаждаться красотой исторических зданий и достопримечательностей; для студентов; для флиппинга; для посуточной аренды.
Звоните, отвечу на возникшие вопросы и организую просмотр!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.