Продаем 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 60.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 2-4, цена 17 500 000 руб.
В продаже шикарная 2х- комнатная квартира в ЖК Жемчужный фрегат!Новый микрорайон с особой атмосферой! В непосредственной близости: прогулочная набережная Финского залива, яхт-клуб, прекрасные пригороды-Петергоф, Стрельна. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, детские сады, торгово-развлекательный центр Жемчужная плаза, кофейни, рестораны, продуктовые супермаркеты. * Закрытый двор с круглосуточной охраной и видеонаблюдением * Подземный паркинг * Просторная кухня — идеальна для семейных ужинов и приема гостей. * Две изолированные комнаты — комфорт и приватность для каждого члена семьи. * Планировка правильной формы. * Качественный ремонт * Прекрасный вид из окна
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, качество и престижное место проживания! По всем вопросам и организации просмотров-звоните!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.