Продается 2-комнатная квартира с отделкой площадью 61.1 м² от застройщика КВС расположенная по адресу Санкт-Петербург, уч. 3, цена 21 047 775 руб.
«Б15» — этo нoвый кваpтaл бизнес-класса от кoмпании «KВC», pacполoжeнный на пpocпeктe Маршалa Блюхеpа в Kалининском районе. Уникaльнaя локация coчетaeт в cебe близoсть к динaмичному центру Петeрбурга и умиpотвoрeнным пaркoвым зoнам Кaлининcкoгo paйoнa. Taкoе pacпoложение позволит насладиться комфортной жизнью в развитой части города.
Состоящий из нескольких корпусов, архитектурный ансамбль симметричен и невелик по форме. Квартал включает в себя 5 корпусов разной высоты: 10, 15 и 17 этажей, которые будут соединены двухэтажной галереей коммерческих помещений. Данное решение подчеркнёт камерность и безопасность проекта, а также позволит иметь всю необходимую инфраструктуру в шаговой доступности.
Еще одно преимущество квартала «Б15» — ночная архитектура. Подсветка, выделяющая фасады зданий, которая также станет стильным продолжением световой урбанистики города. Наружное освещение фасадов улучшит визуализацию примыкающей к проекту территории в тёмное время суток. А также подарит ощущение безопасности и спокойствия жителям проекта.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.