Продажа 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 61.1 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 14к2, цена 21 550 000 руб.
2 комнатная квартира 61,1м2, пр-кт. Раевского, дом 14, корп.2, д. в 10 минутах от станции метро Политехническая.
Просторная квартира общей площадью 61.1 м2, две изолированные комнаты: 25.1 м2 и 12.6 м2, функциональная кухня 10.2 м2 с лоджией 5.1 м2, два сан. узла,просторная прихожая 4.6 м2.
Квартира с удобной и функциональной планировкой. Дом теплый, с образцово - показательным управлением и прекрасными соседями.
Парадная чистая,2 лифта, выполнен ремонт, установлены стеклопакеты, видеонаблюдение и кондиционер, пандус.
Во дворе сделана закрытая парковка.
Дом находится в центре инфраструктуры: во дворе две школы, общеобразовательная и олимпийского резерва, детский сад и дом детского творчества, спортивный комплекс.
Рядом в 300 метрах, парк Сосновка, Ольгинские озера с оборудованным пляжем и лодочной станцией.
Дом, с одной стороны, находится в очень тихом, зеленом месте, где можно летом услышать соловья, с другой стороны, в 5-10 минутах пешком множество ресторанов, магазинов и торговых центров. До метро Политехническая 800 метров пешком.
Прямая продажа, документы готовы, нет обременений, не использовался мат. капитал, подходим под все виды ипотек, субсидий, мат. капитал, 1 собственник, полная цена в договоре.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.