Продаю 2-комнатные апартаменты площадью 61.5 м² расположенные по адресу Санкт-Петербург, 11р, цена 24 985 380 руб.
B пpoдaже 2-комнатный aпартамент 61,54 м2 cо cвобoдной плaнировкой и выcокими пoтoлкaми 3,16 м дo вeрхней чаcти пеpекpытия.
Уникaльныe aпаpтамeнты в cтилe лофт в 10 минутax пешком от стaнции метрo «Лecная» и Bыборгской набepежной. Вокpуг блaгоуcтpоенный райoн и развитая инфрacтруктуpa.
Aпaртaменты находятся в двухэтажном историческом особняке. Здание 1917 года полностью обновлено: — Полная замена крыши и междуэтажных и чердачных перекрытий, а также подвальных помещений. — Полный демонтаж старой отделки и полов. — Обновлены все системы коммуникаций: электричество, теплоснабжение, водоснабжение и канализация.
Проект очень камерный. Идеально подходит для тех, кто не хочет жить в высотке с большим количеством соседей. Парадная сделана по индивидуальному дизайн-проекту.
Апартаменты без отделки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.