Продаю 2-комнатную квартиру площадью 61.8 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 1к1с8, цена 15 690 000 руб.
Kваpтиpа c нoвым ремонтом
Сaмая удaчная планиpовкa
Двa туaлета
Бoльшaя гapдeробная
мебeль и теxника ocтaeтся нoвому влaдeльцу
1 взpослый собcтвeнник
Бeз обpемeнeний(никaких ипотек, мaт. капиталa и прочего)
Быcтрый выxoд на cдeлку
Пишите , звонитe . Дoговoримся o просмотpе.
A тeпeрь о самой квартире:
Кухонный гарнитур с высокими шкафами оборудован встраиваемой посудомоечной машиной, духовой печью, варочной панелью и холодильником. А раздвижной стол позволяет комфортно принимать гостей.
В просторной комнате-спальне общей площадью 17,5 кв. Метра, расположилась вместительная группа шкафов, широкая кровать, удобный стол, подходящий как для рабочего пространства так и для наведения красоты.
Вторая комната вместила в себя большой угловой диван с ящиком для хранения, который раскладывается в большое спальное место.
Пол в коридоре выполнен из керамогранита , отсутствие перепадов между помещениями.
Отделка санузлов выполнена из качественного керамогранита и плитки. также для вашего удобства размещен умный унитаз с пультом управления и множественными режимами (автоматическое открытие/закрытие по датчику движения, обмыв, режим беде, сушка, подогрев и многое другое).
Кроме того, для хранения вещей предусмотрена вместительная гардеробная внушающих размером в коридоре, отделяющаяся зеркальными створками.
Благодаря грамотной планировке образуется множество мест для хранения и сохраняется простор в квартире.
А новый жилой комплекс ( дома сданы в 2018 году), порадует огромной закрытой территорией, которая находится под охраной. Двором без машин , соседским центром , детскими и взрослыми спортивными площадками, электрокарами , которые помогут довезти тяжелые пакеты по территории комплекса.
В самом комплексе на первых этажах есть сетевые продуктовые магазины, аптеки, фикс прайс, мфц, салоны красоты, кафе и пекарни.
До центра города на машине порядка 15 минут, в 3 минутах от дома имеется автобусная остановка, от которой можно уехать до метро Дыбенко и Ломоносовская . Также постоянно ходят трамваи по выделенным полосам. Для автомобилистов помимо бесплатной парковки на улице есть платные открытые и закрытые парковки, в том числе крытый паркинг от жилого комплекса.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.