Продажа 2-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 62.2 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, 18, цена 12 000 000 руб.
предлагается к продаже 2-х к квартира в кирпичном доме (1956 г.п.)Сталинской постройки в пешей доступности от метро Кировский завод и новой станции метро Путиловская в районе со сложившейся инфраструктурой, где есть все необходимое для жизни . Дом расположен в зеленых дворах -скверах , рядом несколько школ, д/с, остановки наземного транспорта. во дворе всегда есть место для парковки; квартира в хорошем состоянии, произведена замена коммуникаций, установлена новая сантехника, сделан ремонт ванной и туалета, удачная планировка квартиры, просторная кухня и две большие комнаты, все это создает уют и комфорт для проживания. документы к сделке готовы, в квартире никто не зарегистрирован, владение более 5 лет, быстрый выход на сделку. Звоните, отвечу на все ваши вопросы и организацию просмотр.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Квартиры в престижном районе. Близость к крупным паркам, собственная инфраструктура.
Застройщик — ООО СЗ «Звенигородская Инвест». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru
Комфорт-класс в перспективном районе. 10 минут пешком до м. «Кожуховская». Выгодная ипотека
Застройщик — ООО СЗ «АПД». Проектная декларация — наш.дом.рф. Срок акции — 05.12.2025 —31.01.2026. Оценивайте свои финансовые возможности и риски. Услугу предоставляет АО "АЛЬФА-БАНК". ПСК 14,001% - 20,650%. Ставка - 3,5% первые 12 мес., далее 21,59%. На срок до 30 лет при первоначальном взносе - от 50%. Не оферта. Подробности — Level.ru