Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 62.8 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пер. Пирогова, 17, цена 19 700 000 руб.
Престижная квартира в историческом центре с идеальным ремонтом.
Редкое предложение в самом сердце Петербурга — полностью обновлённая квартира с авторским ремонтом 2019 года и безупречной инженерией.
Ключевые преимущества:
Полная замена всех сетей: электрики, водопровода, канализации, отопления. Капитальное выравнивание полов с системой тёплый пол в кухне, ванной и коридоре. Дорогие материалы: штучный дубовый паркет в комнатах, керамогранит, массив дуба на дверях, натяжные потолки. Закрытая озеленённая территория, своё парковочное место. Идеальная локация: тихий двор в нескольких минутах ходьбы от Исаакиевского собора, Мариинского театра, Консерватории и набережной Мойки.
Идеальный вариант для тех, кто ценит безупречное качество, статусную локацию и не хочет заниматься ремонтом!
Запишитесь на просмотр, не упустите шанс купить эту квартиру.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.