Предлагаем вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру на 14 этаже кирпично-монолитного дома 2006 года постройки. Это современное и уютное жилье для тех, кто ценит пространство, комфорт, удобство и минимальные расходы.
Площадь 63,3 м? — просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом, которая подарит вам ощущение свободы и удобства. Не нужно соглашаться на компромиссы — два санузла и просторная кухня 12,8 м? обеспечат вам максимальный комфорт. Утепленный балкон с подогревом пола сделают пребывание здесь уютным в любое время года. Вид из окон на две стороны на 14 этаже придаст ощущение свежести и свободы.
Низкие коммунальные платежи — это настоящий бонус для вашего семейного бюджета. Большинство квартир в этом районе тратят немало средств на содержание, но не эта! Это реальная экономия, которую можно потратить на то, что важнее всего для вас.
Парковка, охраняемая территория и консьерж — ваше спокойствие и безопасность. Огороженная территория и зона для парковки обеспечат вам удобство в любое время суток, а консьерж всегда готов помочь вам с любыми вопросами.
И всё это — в шаговой доступности от главных транспортных артерий города, магазинов, школ и детских садов. Близость к метро и удобные маршруты общественного транспорта сделают поездки по городу быстрыми и комфортными. Квартира в прямой продаже, без обременений, более 5 лет в собственности.
Запишитесь на просмотр сегодня и очень скоро эта квартира станет вашим новым домом!
Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 63.3 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, Витебский проспект, 73к3, цена 15 500 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.