Продажа 2-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 64.4 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, 43к3, цена 17 800 000 руб.
Чистая уютная теплая квартира с интересной планировкой: комнаты разделены большим холлом 16.6 кв.м. большая кухня 13.5 кв.м., санузел совмещенный, теплые полы в санузле и прихожей, гардеробная 4 кв.м., есть свой небольшой «предбанник», дом кирпичный, полностью находится во дворе, в квартире тихо, территория закрыта, своя парковка для жильцов, но не под окнами. До метро Московская и Звездная примерно одинаково - 15 мин тихим шагом, в 7 минутах ходьбы - парк, инфраструктура отличная.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.