Продам 2-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 67.4 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 6, цена 23 000 000 руб.
Стильная и светлая квартира в современном жилом комплексе с малым количеством квартир (менее 200), расположенном вблизи центральных районов. Комплекс отличается приватностью, высоким уровнем комфорта и архитектурной эстетикой.
— 5 окон, 4 из них на трехэтажное офисное здание. — Перепланировка узаконена. — 2 полных сан. узла, постирочная.
В собственности просторное машиноместо (15,9 м? - 1,75 млн. руб.).
О комплексе: — Закрытая охраняемая территория, ландшафтный дизайн, архитектурная подсветка. — Приятные входные группы, лифт с выходом в отапливаемый паркинг. — Колясочные, большая гостевая парковка. — Удобный выезд на ЗСД и быстрая доступность центра города. — До метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.
О квартире: — Продуманная планировка с просторными светлыми помещениями. — Три балкона (в том числе французский) и лоджия с приятными видами. — Качественная отделка с использованием натуральных материалов: бельгийская паркетная доска из дуба, окрашенные стены и потолки, французская сантехника AM.PM, кухня из шпона ясеня, мебель La Redoute и AM.PM из массива дуба и шпона.
Один взрослый собственник. Мебель и техника остаются. Квартира в ипотеке.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.