Продаю 2-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 70.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, цена 16 900 000 руб.
Пожалуйста, звоните по тел. , редко могу видеть сообщения и не могу ответить на них звонком, так как не видно ваших телефонов. Уютная и просторная двухкомнатная квартира на Петроградской стороне. Прямая продажа. Комнаты 32,4 и 13,6 кв. м. Большая комната выходит окнами на улицу, юго-восток, спальня и кухня окнами на северо-запад во двор.
Большой коридор, на площадке две квартиры, парадная лестница, лифт. До метро Горьковская и Финляндский вокзал пешком не более 15 минут. Рядом Петровская набережная с крейсером Аврора, Петропавловская крепость, Парк, зоопарк, театры и кино, рынок, бассейн. Никто не прописан. Просмотры в любое удобное время. Документы в порядке, возможны ипотека, городские субсидии, материнский капитал. Дом памятник, охраняется государством, имеется обременение ГИОП, касающееся дома, обременений относящихся к квартире и влияющих на продажу нет.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.