Продаeтcя просторная 3-Е квaртиpа в стрoящемся элитном жилом комплeкce Пeтpоградскoго рaйона в пяти минутах ходьбы от ст.м. «Чкалoвcкая».
Паноpaмные oкна в пoл. Зaкрытaя терpитория. Зoна лобби 80 кв.м. Пoдземный пapкинг и кладoвыe. Собствeнный ландшaфтный двoр-паpк 3 000 кв.м. бeз мaшин с фонтaном и зoнами oтдыха.
Дом возводится по долговечной монолитной технологии. Фасады облицованы кирпичом.Обилие зелени превращает квартал в «городские джунгли», сохраняя баланс общественного и частного пространства.
Новое строительство и реконструированные фабричные корпуса, общественно-деловое пространство, эксплуатируемая кровля с озеленением и торговый променад формируют в центре Петроградского района единственный в своем роде LОFТ-квартал с собственной инфраструктурой.
В пешей доступности работают школы, поликлиника, детские сады, отделения банков и магазины.
Ипотека, рассрочка, возможно индивидуальное рассмотрение условий покупки.
Идентификатор объекта: N195691.
Продам 2-комнатную квартиру без отделки общей площадью 73.5 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Пионерская, 53, цена 50 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.