Продаю 2-комнатную квартиру площадью 83 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 61, цена 35 950 000 руб.
Продается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в историческом центре города рядом с Таврическим садом!
О КВАРТИРЕ: + Высокие потолки 3м создают ощущение простора. + В квартире выполнен ремонт из качественных материалов. + Возможно сразу заехать жить без дополнительных финансовых вложений. + Подходит под покупку как инвестиция, с последующей сдачей в аренду.
ИНФРАСТРУКТУРА: + Исторический центр города. В 5 минутах пешком находится Таврический сад + В 10 минутах пешей доступности Смольный собор и Свердловская набережная. + В шаговой доступности широко развита торгово-развлекательная инфраструктура.
О СДЕЛКЕ: + Быстрый выход на сделку. + Один взрослый собственник. + Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки от крупного федерального агенства недвижимости.
Звоните, задавайте вопросы и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 196380 Номер в базе: 12201654
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.