Продаем 2-комнатную квартиру без отделки площадью 88.2 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, цена 28 523 880 руб.
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе ЦДС «Чёрная Речка», Корпус 6Номер квартиры — 1082.
ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТОМ СКИДКИ ЗА НАЛИЧНЫЕ.
АКЦИЯ: До 15.11.2025 для покупателей за наличные средства (т.е. без ипотеки) предоставляется скидка 12%.
Цена в объявлении указана с учетом всех скидок.
ДОМ СДАН!
При покупке квартиры без участия агентов дарим сертификат новосела в магазин HOFF на сумму 50 000 рублей. Им можно оплатить не более 15% от суммы покупки.
Квартал бизнескласса ЦДС «Чёрная Речка» находится между станциями метро Черная речка и Лесная до каждой из которых можно дойти за 15 минут.
Панорамные окна с алюминиевым профилем в каждой квартире. Рядом с каждым окном есть специальный клапан для проветривания (КИВ)
Дизайнерская отделка парадной.
Фасад из натурального клинкера и терракоты.
Закрытый двор.
Подземный паркинг с лифтом, который поднимается на ваш этаж.
Подробности уточняйте у менеджера отдела продаж.
Прямая продажа от застройщика Группы ЦДС!
Номер в базе ЦДС: 62102
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.