Продаем 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом площадью 118 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 2/21, цена 62 500 000 руб.
Квартира соответствует месту! Лучшее предложение в самом центре города в окружении достопримечательностей до которых пешком 3-5 мин!!! все остается! квартиру делали для себя, но переехать из Москвы в Питер не получилось. квартира на 3 стороны, имеет два балкона с лучшими видовыми характеристиками. Очень просторная и атмосферная! Готовая к переезду. Мебель, свет, бытовая техника и сантехника от европейских производителей класса премиум! Два раздельных санузла. Закрытая парковка во дворе! Дом является объектом культурного наследия!!!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.