Продаю 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 41.7 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 35, цена 7 200 000 руб.
118364443 Продается квартира в пешей доступности до станции метро «Ленинский пр.» Квартира светлая. Комнаты смежно-изолированные. Санузел совмещен. Дом расположен районе со всей инфраструктурой: удобный выезд на КАД, школы, детские сады, поликлиники, магазины, торговые центры, благоустроенный бульвар с велодорожками. Квартира без обременений, более 10 лет в собственности. На все вопросы отвечу по телефону. Показы по договоренности.
Итака. 30 лет на рынке.
Итака. Работаем с 1993 года.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.