Продается просторная трехкомнатная квартира в однoм из сaмыx уютных, спокойных и инфраструктурно развитых pайонов Санкт-Петербурга, на Кубинской улице.
О ДОМЕ
Кирпично-монолитный дом 1963 года постройки (железобетонные перекрытия) в окружении парков и скверов. Очень спокойный район, чистые и ухоженные улицы, благоустроенные дворы, всегда есть места для парковки. В парадной по 3 квартиры на этаже - всего 12 квартир, хорошие соседи - однородная социальная среда. Квартира расположена на четвертом этаже, фактическая высота потолка - 2.6 м, что придает помещению особое ощущение простора. Дом находится в отличном состоянии, подъезд чистый и ухоженный. Наземная парковка рядом с домом избавит вас от проблем с поиском места для автомобиля.
О КВАРТИРЕ
В квартире есть косметический ремонт. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Окна заменены на стеклопакеты.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
До станции метро Московская 20-25 минут пешком, поэтому добираться до других районов города очень удобно.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает эту квартиру особенно привлекательной для семей с детьми. Развитая инфраструктура района позволяет легко решать повседневные задачи.
Документы полностью готовы к сделке, квартира без обременений и долгов. Возможна покупка в ипотеку.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Записывайтесь на просмотр прямо сейчас, и мы с удовольствием покажем вам этот уютный уголок в зеленом районе Санкт-Петербурга.
ПРАВОВОЙ СТАТУС:
• Один взрослый собственник.
• В собственности более 5 лет.
• Без обременений и долгов.
• Никто не прописан.
По всем вопросам-ЗВОНИТЕ! С удовольствием проконсультирую по сделке!
Специалист по недвижимости Станислав!
Номер объекта: #1/537361/18884
Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом общей площадью 42 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, Кубинская улица, 58, цена 6 180 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.