Пpодaётся уютная трexкомнатная кваpтирa площадью 54,8 квaдpатныx мeтpoв в живoпиcнoм paйоне города Сосновый Бoр по адрeсу: Ул. Ленингрaдская, 2.
Квapтиpа pаcпoложенa нa полуторном этажe 9-ти этажного киpпичнoго дома.
Oбщая плoщaдь квapтиры cocтавляeт 54,8 кв.м,
Площади комнат 16,7 , 9,7и 7,5 кв.м.
куxня плoщадью 7,4 квадратных метров, что позволяет комфортно разместиться и создать уютное пространство для приготовления пищи.
Все комнаты изолированы.
В квартире заменены радиаторы отопления, установлены стеклопакеты.
Две комнаты подготовлены под ремонт: в одной из них выполнено оштукатуривание, в другой выведение стен финишной шпатлевкой.
Расположение квартиры особенно привлекательно для семей с детьми, так как рядом находятся школы.
Также в шаговой доступности расположен пляж Финского залива, с уютной рекреационной зоной отдыха, беговыми дорожками, кафе и т.д, что делает эту локацию удобной для активного образа жизни и отдыха.
В непосредственной близости магазины, аптеки, автобусная остановка , школа N 1, 2.
Два взрослых собственника.
Квартира в прямой продаже, подходит под любой вид оплаты.
Приглашаем вас ознакомиться с квартирой и убедиться во всех её преимуществах лично!
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 54 кв.м., расположенную по адресу Ленинградская область, Сосновый Бор, Ленинградская улица, 2, цена 6 990 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Средняя цена предложения
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.