Продаем 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 55.58 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Софийская, цена 8 990 000 руб.
ОБЪЕКТ
В продаже уютная, теплая и светлая 3х комнатная квартира. Смежно-изолированная планировка на высоком 1 этаже с лоджией 1,5м.кв. Общая площадь 55,58 м.кв., кухня 6,84 м.кв., жилая площадь комнат 37,42 м.кв. (10,04+17,4+11,48), санузел раздельный и ванная. Большая площадь входной группы (прихожей) в перспективе позволит организовать вместительную систему хранения. Окна заменены, установлены антивандальные решетки. Перепланировок нет.
ЛОКАЦИЯ и ИНФРАСТРУКТУРА
Дом расположен в давно сформированном обжитом районе со всеми социально-инфраструктурными объектами в шаговой доступности, в окружении зеленых дворов и скверов. Во дворе детский сад, школа, детская площадка, спортивный центр с бассейном и все что необходимо для развития детей, не выезжая в другие районы города. Отличная транспортная доступность - до ближайших станций метро Проспект Славы и ст. м. Meждунapодная 20 минут пешком, либо 3 остановки наземного транспорта. До центра города -20 минут на машине, удобный выезд на KАД и ШMCД.
СДЕЛКА
Один взрослый собственник; в собственности более 5 лет; полная стоимость в договоре; материнский капитал не использовался; обременений, перепланировок и ограничений нет.
Готовы рассмотреть любую форму взаиморасчетов, реальным покупателям разумный торг.
Просмотры по договоренности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.