Продается 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом площадью 56.9 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 4, цена 14 300 000 руб.
Квартира со свежим косметическим ремонтом в евро стиле находится в панельном доме , который расположен в тихом зеленом дворе Приморского района с хорошо развитой инфраструктурой и в шаговой доступности к станции метро, детским садам, школе и с отличным выездом на ЗСД и пригородные зоны отдыха Приморского и Курортного района. Квартира оборудована новой мебелью и бытовой техникой!! Заходи и живи!! Три собственника по Договору купли-продажи с использованием ипотеки СБ РФ.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.