Продам 3-комнатную квартиру с евроремонтом площадью 57 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 33К1, цена 10 200 000 руб.
Продаётся уютная трехкомнатная квартира на 4-м этаже 9-этажного кирпичного дома. Удобная планировка, качественный ремонт и стеклопакеты обеспечивают комфортные условия для проживания. Квартира готова к заселению. Комфортный 4 этаж представляет оптимальный вариант для любой семьи. Современная уютная кухня со множеством встроенных шкафов сделает процесс приготовления пищи приятным.
Благодаря развитой инфраструктуре района, наличию школ, детских садов и общественных территорий, здесь вы можете наслаждаться комфортной прогулкой с детьми в зелёном дворе, проводить досуг всей семьей, не тратя время на поездки по магазинам. Транспортная доступность квартиры максимальна: метро расположено всего в 7 минутах ходьбы, удобный выезд на КАД и ЗСД в любую сторону города.
Материнский капитал не использовался, обременений и долгов нет. Подойдёт под все виды ипотеки. Один взрослый собственник, прямая продажа! Документы готовы к выходу на сделку.
Заинтересовало? Помогу с одобрением ипотеки и покупкой! Записывайтесь на показ сейчас!
СОХРАНЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.