Продается 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом площадью 57 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 66К1, цена 9 800 000 руб.
Предлагаем к продаже уютную, очень теплую , только после ремонта , двустороннюю трёхкомнатную квартиру во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.
Дом в хорошем состоянии, ухоженная парадная, дружелюбные спокойные соседи.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает его идеальным для семей с детьми. До станции метро «Международная» всего 12 минут пешком. Все документы готовы к сделке, квартира без обременений, один взрослый собственник. никто не прописан. торг возможен
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества лично. Мы будем рады ответить на ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.