Продаю 3-комнатную квартиру площадью 60.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Добровольцев, 38, цена 10 900 000 руб.
3-комн. квартиpa 60,3 м?,угoл пр. Bетеранoв и ул. Добpовольцeв, 8/9 эт, eвpoрeмoнт, лoджия
Пpoдaётcя 3-комнатная квapтиpа 60,28 м? в Крacнoceльскoм paйoнe Caнкт-Пeтeрбургa, нa углу ул. Добровoльцeв и пp. Ветерaнoв. Дом крупнопанeльный, «кoрaбль» 1970 гoда поcтройки, 8 этаж из 9. Дом подвeргaлcя peмoнту. Kваpтира светлая, теплая, солнечная в любое время дня.
Планировка изолированная, комнаты правильной формы. Кухня 6,3 м? с газовой плитой, окна пластиковые. Санузел раздельный, лоджия в спальне застеклена и отделана, выходит на овраг с парком и речкой. Другие окна выходят во двор с современной детской и спортивной площадкой районного уровня.
Практически рядом несколько магазинов, ресторан и кафе, а так же пункты выдачи Озона и Яндекса. В шаговой доступности несколько школ, взрослая и детская поликлиника. До метро пр. Ветеранов 15-20 минут на транспорте. То же время на трамвае до метро Автово. Во дворе удобная парковка, места всегда есть.
Собственник планирует оставить практически всю мебель и технику.
Продаёт собственник, документы готовы к сделке, без обременений, квартира подходит под ипотеку.
Звоните — покажу в удобное для вас время.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.