Продам 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 60 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 5К1, цена 10 100 000 руб.
В прямой продаже трёхкомнатная квартира в прекрасном и престижном Приморском районе Санкт-Петербурга на Серебристом бульваре в пешей доступности от метро Пионерская по Лучшей цене! - ОТЛИЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ! Все что нужно для комфортного проживания в шаговой доступности : супермаркеты, торговые центры, рестораны, банки, мед.учреждения и многие другие учреждения социальной сферы. Ваш автомобиль всегда под боком - есть возможность парковки авто рядом с домом. Благоприятная экология , зеленый микрорайон есть возможность для прогулок. - Квартира расположена на комфортном 6 этаже/9-ти этажного панельного дома - Удобная планировка: Общ.пл. 60 м.кв, комнаты хорошей формы смежно-изолированные кухня 6.2 м.кв. Окна квартиры выходят в зеленый благоустроенный двор - В квартире есть лоджия, и это дополнительное преимущество этой квартиры, относительно аналогов - ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, Документы готовы, возможна ипотека! Стоимость всего 10100 тыс. рублей. Чтобы узнать подробности и договориться о просмотре этой квартиры, и сделать Выгодное приобретение - звоните
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.