Продаю 3-комнатную квартиру площадью 65.1 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 23, цена 31 500 000 руб.
Продается уютная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга по адресу: Миллионная улица, 23.
Главной изюминкой квартиры является безусловно её локация. В 500 метрах от дома находится дворцовая площадь и Эрмитаж. Завернув на переулок вы сразу же выходите на Дворцовую набережную, а по другую сторону находится река Мойка. До станции метро «Адмиралтейская» всего 8 минут пешком.
Квартира состоит из трех комнат площадью S = 17,8 + 14,8 + 14,1 кв. м. Здесь вы сможете создать настоящий шедевр интерьера, воплотив свои оригинальные идеи и предпочтения.
Вход во двор осуществляется с Мошкова переулка, через закрытую территорию, что добавляет безопасности и приватности.
Объект готов к продаже. Рассматриваем любые способы оплаты.
Записывайтесь на просмотр и оцените все преимущества этой квартиры лично. Буду рада ответить на все ваши вопросы и помочь вам стать владельцем замечательной недвижимости Санкт-Петербурга!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.