В cамoм цeнтре Царскoгo ceлa (нынe город Пушкин), в истoричеcком месте усадьбы Гумилевых, в прoдaжe иcтоpичеcкая квapтиpа нa улице Мaлaя, дом 57.
Это дом, пoстpoeнный в далeкoм 1917 году, видел многoе, ceмью Гумилeвыx, Aнну Axмaтову В 1957 году дoм пoдвepгли реконструкции и теперь это сталинский дом с толстенными кирпичными стенами и железобетонными перекрытиями.
Дом Гумилевых, и сейчас хранит историю Царского села и силу сталинского дома, когда строили на века.
Дом расположен в самом центре Пушкина, в окружении Екатерининского парка, Александровского парка, Соборной площади с Екатерининским собором и Отдельным парком.
Дух захватывает от этих исторических мест, тут творилась наша история и жить в этом месте, это большая удача для вас, ведь гуляя в парках, где гуляли цари, поэты, революционеры, вы будете чувствовать себя частью истории России.
Теперь о нашем времени:
Дом расположен на тихой улице Пушкина, зеленый двор со спортивной и детской площадкой, парковка около дома. Рядом магазины, детские сады, школы и гимназии.
Квартира будет удобна большой семье с детьми, большая гостиная комната и две смежных комнаты спальни, в которых можно устроить детскую комнату и спальню для родителей.
Широкий и вместительный коридор с тамбуром при входе, где можно снять верхнюю одежду, просторная кухня с видом на Малую улицу.
Окна квартиры выходят на три стороны, в квартире всегда обилие света и свежего воздуха.
Идеальное место для жизни, центр города, много парков для прогулок и занятий спортом.
Вся инфраструктура рядом, включая кафе, магазины, аптеки, остановки транспорта.
Про квартиру:
Общая площадь 66,1 кв. м Жилая 42,1 кв. м Кухня 7,6 кв. м Комнаты 19,7+12,2+10,2 кв. м Коридор 9,3 кв. м Высота потолков 2,95 м Два санузла
Третий последний этаж, сверху никто не топает и не бегает. Крыша не течет. Сделана шумоизоляция пола, соседей снизу тоже не слышно. Все соседи живут постоянно, хорошо знают друг друга.
Причина продажи, покупка однокомнатной квартиры в Пушкине.
Записывайтесь на просмотр этой уникальной квартиры в историческом районе Царского Села. Жду ваших звонков.
Информация
Продам 3-комнатную квартиру общей площадью 66.1 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, Пушкин, Малая ул, 57, цена 15 900 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
*Данные могут не совпадать с рыночной ценой. На рыночную цену объекта влияет ряд факторов,
и мы рекомендуем воспользоваться профессиональной оценкой недвижимости, если вам необходимы точные данные.