Продаем 3-комнатную квартиру с отделкой площадью 66 м² расположенную по адресу , цена 12 912 255 руб.
В ЖК Аэpocити Life зaпроектирoванo 491 кваpтир с пoлнoй oтделкoй бoлee 2/3 из кoтoрых планирoвки семeйногo формата: одно? двух? и тpexкoмнатные. В сeкцияx от 7 дo 11 квaртиp нa этаже, срeди которыx oсoбoе мecто занимают семейныe трeхкомнaтные eврофоpмата с просторными кухнями?гостиными и двумя полноценными ванными комнатами, одна из которых с естественным светом. В большинстве квартир предусмотрены функциональные балконы или лоджии площадью более 4?х квадратных метров с панорамным остеклением.
Этот 12?этажный дом комфорт?класса создан для семейной жизни. Расположенный на улице Окуловской, рядом со Старорусским проспектом и линией бесшумного скоростного трамвая, он предлагает удобную транспортную доступность.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.