Продаю 3-комнатную квартиру площадью 68.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, Звериницкая улица, 19, цена 22 500 000 руб.
Квартира на третьем этаже, мансарда. Сделана перепланировка -надстроена антресоль, площадью 10 кв.м. Проект согласован и утвержден. Площадь антресоли в общую площадь не входит. Все остальное на фотографиях. Площадка для стоянки автомобилей внутри огороженной территории. До входа в Павловский парк - 500 метров. Продовольственный магазин в 30 метрах. Рядом остановка автобуса. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.