Продается 3-комнатная квартира площадью 69.1 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 137К3, цена 14 000 000 руб.
3-комн. квартира 69.1 м? на 12 этаже у м. Беговая. Ждет вашего ремонта!
Продается просторная трехкомнатная квартира в престижном районе Приморского района. Идеальный вариант для тех, кто ищет возможность создать дизайн с нуля под себя!
О квартире:
Площадь: 69.1 м?. Состояние: Квартира требует капитального ремонта. Это чистый лист для ваших идей можно смело реализовать любой дизайн-проект без необходимости переделки чужого ремонта. Все коммуникации на месте, квартира готова к преображению. Собственность: 3 взрослых собственника. Квартира свободна от обременений, долгов по ЖКХ нет.
Сильные стороны и локация:
Отличная транспортная доступность: 5-7 минут неспешным шагом до станции метро Беговая. Вся инфраструктура у дома: школы, детские сады, супермаркеты, торговые центры. Отдых и спорт: в шаговой доступности живописный парк 300-летия Санкт-Петербурга и набережная Финского залива. Идеально для прогулок и активного отдыха. Тихий двор: корпус расположен в глубине жилого массива.
Показы: по предварительной договоренности
Не упустите шанс создать свой идеальный дом в одной из лучших локаций Санкт-Петербурга!
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.