Продается 3-комнатная квартира площадью 71.9 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, 79к2, цена 15 800 000 руб.
Пpoдaeтся уютнaя, cвeтлая трехкoмнатнaя квартиpa с коcмeтичecким peмoнтoм в панельном дoмe 1989 гoда постpoйки. Bce комнaты изoлиpoвaны. Из oкон oткрываeтcя вид нa зеленый двоp. Очeнь тиxо и спокoйно. Никакoго шумa мaшин и доpoг. Приходитe, cмoтpитe, убeдитeсь. Прaвда уютный, хoрoший дом и соседи еще с момента заезда , все доброжелательны. Звоните! Торг уместен после просмотра.
Квартира никогда не сдавалась.
Мебель остаётся, как представлено на фото.
В шаговой доступности находятся магазины, детские площадки и объекты социальной инфраструктуры, остановки общественного транспорта. Рядом садик , школы.
Открыта станция метро Юго-Западная в шаговой доступности на расстоянии 2.5 км, что является огромным плюсом для данного района.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами,произведена замена лифтов в 2025 году. Этот дом считается самым лучшим в микрорайоне.
Имеется мусоропровод, всегда чисто и отсутствует запах. Управляющая компания всегда следит за чистотой и уютом. Круглосуточно на связи консьерж, связаться можно на прямую через домофон в квартире. Территория закрытая для безопасности жильцов. Ведётся видеонаблюдение.
Район зелёный, рядом расположены несколько парков Южно-Приморский, Полежаевский, Парк Александрино, красивая набережная у Финского залива на Балтийском Бульваре на расстоянии от дома 3км.
Помощь в продаже не требуется.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.