Продаем 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 72.9 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 16К2, цена 14 000 000 руб.
Номер объявления: 20553 - назовите его оператору. Продаем большую 3-стороннюю изолированную 3-комнатную квартиру (4-евро) с большой кухней и 2 санузлами.
Мебель и встроенная кухня остается покупателю при необходимости. В квартире имеется балкон, 2 полноценных санузла с душевыми кабинками.
Вся необходимая инфраструктура: школы, магазины, аптеки находится в шаговой доступности, обеспечивая комфортную жизнь для вас и вашей семьи. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиника. Поблизости Ржeвский лecoпaрк. Развитая сеть общественного транспорта позволит вам быстро добраться до центра города и других районов. До станции метро «Ладожская» около 15 минут на общественном транспорте, ходит скоростной трамвай «Чижик». 3 минуты на автомобиле до выезда на КАД.
Один взрослый собственник, в собственности 15 лет, никаких обременений нет.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.