Продаю 3-комнатную квартиру с косметическим ремонтом площадью 73.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 50, цена 12 500 000 руб.
Уютная светлая трехкомнатная квартира, перепланирована из четырехкомнатной, из комнаты и кухни сделали кухню-гостиную. Квартира со свежим качественным ремонтом, установлен бойлер, стеклопакеты, в спальне две гардеробные, отличная встроенная кухня. Комфортный третий этаж Прекрасный обжитой район, все рядом: детский сад, школа, магазины. Отличная транспортная доступность: на электричке до Московского вокзала, на автобусе до метро Шушары и Звездная.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.
Санкт-Петербург, пр. Крузенштерна / бул. Александра Грина
Квартиры с видом на Финский залив. Видовые спальни, двусторонние лоджии. 20 минут до метро.
Реклама. Беспроцентная рассрочка со сроком до двух лет. Первоначальный взнос ОТ 30%. Расчет производится от базовой стоимости. Несколько вариантов рассрочки с ежемесячными, ежеквартальными платежами или без промежуточных платежей. Все подробности уточняйте в отделе продаж.