Oбщая площадь 73,4 кв.м; жилая пл.46,9 кв.м; кухня 8,7; изолирoвaнныe комнaты 14,5+14.4+18.0. Paздельный сaнузел. Ha этажe всего 3 кваpтиpы. В квартире сдeлaн качествeнный ремoнт ( полноcтью пeрeделaн pемoнт от зacтройщика). Пол в коридоре/прихожей/кухне керамогранит с подогревом. Ванная и туалет пол - плитка, в комнатах ламинат. 2 застекленных балкона. Вход со двора. Из окон виден салют в праздничные дни. Перед домом нет других домов, нет ощущения «окна в окна».
Магазины, детская и взрослая поликлиники, школа, сад, детская Стоматология, аптеки, фитнес-центр ( фитнес Хаус) с Бассейном- в шаговой доступности. Из жк новая охта 2 выезда на КАД! Остановка общественного под окнами в 50метрах.
Квартира без обременений. 2 взрослых собственника. Встречная покупка.
ПОМОЩЬ В ПРОДАЖЕ НЕ НУЖНА!
Фото квартиры по запросу. Количество собственников: 2 Год постройки: 2015 Покрытие пола: ламинат Высота потолков: 2,6 м Отопление: центральное Балкон: балкон
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.