Продажа 3-комнатной квартиры с косметическим ремонтом площадью 75 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 38К3, цена 15 999 999 руб.
Предновогоднее предложение! В продаже комфортная двухсторонняя 3-комнатная кв. общей площадью 75 кв.м+лоджия 5 кв.м недалеко от метро Приморская.
Дом 137 «олимпийской» серии с улучшенной планировкой расположен внутри просторного зеленого двора , вдали от шумных дорог.
Во дворе: сквер, детская, площадка, спортивные площадки .И рядом - Финский залив.
В квартире всегда комфортно : и зимой и летом, окна выходят на восток и на запад.Квартира светлая. Гостиная- с двумя окнами. Из спальни выход на застекленную лоджию.Комнаты широкие, изолированные:20 кв.м+11,7 кв.м+13,3 кв м.Просторный коридор и прихожая с встроенным шкафом-16,7 кв.м,раздельный санузел в кафеле ,кухня -10 кв.м. Дополнительно при входе в кв. есть общий «тамбур «на две квартиры.
Хорошая шумоизоляция. Основа ремонта качественная,трубы заменены. Требуется только косметика.
Цена -15999999 рублей .
Один взрослый собственник, владение свыше 10 лет. Рассмотрим ипотеку, субсидии, мат капитал .
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.