Продается 3-комнатная квартира площадью 75 м² расположенная по адресу Санкт-Петербург, Ушаковская набережная, 1к4, цена 31 500 000 руб.
Агентам не беспокоить. Продается современная квартира в ЖК Риверсайд. Один собственник, без обременений. Простой выход на сделку. Уникальная планировка с кухней-гостиной. Детали в характеристиках помещения в объявлении и по телефону.
Прекрасно подойдет для семьи. 1 спальня с отдельной гардеробной, +1 комната, 2 санузла, кухня с гостиной со всей необходимой качественной техникой, гардеробная при входе, крытая лоджия, есть вся необходимая мебель.
Станция метро Черная речка располагается в 10 минутах ходьбы. Близость к историческому центру города. Инфраструктура: Одним из плюсов проекта является его полная самодостаточность. Прямо на территории жилого комплекса располагается: Детский сад с бассейном; Детские и спортивные площадки; Продуктовые и хозяйственные магазины; Дорожки и стоянки.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.