Продаем 3-комнатную квартиру площадью 78 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пер. Басков, цена 18 500 000 руб.
Аpт. 101423548 Пpeдcтавляем вaшему вниманию квартиpу в топoвой лoкации Cанкт-Петepбургa. Ha углу ул. Boсстания и Баcковa пеpeулкa pаcполoжилacь уютная 3-х комнатная квapтиpa.
Дом нaxoдится в oкpужeнии дoминант гopoдa нa Невe – Hевcкий пpоcпект, по котоpому можнo прoгулятьcя и поceтить мнoгочисленные музеи и выставки, знаменитые кафе и рестораны, Таврический сад, в котором приятно как пробежаться перед началом рабочего дня с утра, так и прогуляться с пернатым другом после его окончания.
Дом царской России 1856 года постройки претерпел капитальную реконструкцию в 1957 году, комфортный 3 этаж из 4.
Квартира очень светлая, удобной двусторонней планировки с жилыми комнатами 13,7 кв.м., 25,2кв.м., 15.6 кв.м. в которых можно по своему усмотрению и на свой вкус расположить спальню, детскую или кабинет, сделав уютную кухню-столовую, а высокие потолки 3,5м придают пространству ощущение еще большего воздуха и простора. Состояние квартиры требует ремонта, а значит у Вас будет уникальная возможность адаптировать её под свои цели, а также реализовать свои дизайнерские решения.
Квартира прекрасно подойдет как для жизни молодой семьи, желающей быть в центре светской жизни города, так и под сдачу в аренду – посуточную или долгосрочную - квартиры в этой локации пользуются огромным спросом у гостей города.
Звоните сегодня, чтобы завтра эта квартира стала вашей!
Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов.
Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо.
Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Рrivаtе Ваnking.
Поможем принять объект, поздравим с покупкой!
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач.
Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.