Арт. 92380261 УДИВИТЕЛЬНАЯ, ДИЗАЙНЕРСКАЯ КВАРТИРА!
Идеальная локация Красносельского района Санкт-Петербурга. ЖК Жемчужный Каскад находится на стыке Финского залива и Дудергофского канала, построен крупнейшей международной корпорацией ШЗОИК. Напротив комплекса парковая зона. Самая тихая и уютная часть Балтийской Жемчужины!
ВИДОВАЯ КВАРТИРА с потрясающим видом на Финский залив, находится на комфортном 14 этаже 22-ух этажного дома, сданного в 2020 году. Комплекс полностью закрытый, охрана с видеонаблюдением 24 часа в сутки. На стилобате обустроены комфортные зоны отдыха, спортивные и детские площадки. Удобный подземный паркинг. Всё необходимое можно приобрести на 1-ом коммерческом этаже. Бесшумные лифты Koni, информационные мониторы в парадных, отделка МОП по проекту бизнес-класса.
Общая площадь 83,4 метра (с видовым кабинетом) - перепланировка согласована.
Кухня-гостиная-коридор 37.9 метров.
Спальня с гардеробной 17.4 метров.
Зона кабинета 6.2 метра.
2-я комната 14 метров
Совмещённый сан-узел 4.5 метров.
2-й сан-узел 3.4 метра.
Зона кофе-брейка с кухни-гостиной 5.2 метра.
Ремонт в квартире сделан по индивидуальному дизайн проекту, с элементами «умного дома». В отделке квартиры использовали исключительно качественные материалы. Керамогранит из Италии, паркетная доска закупалась в Чехии. Бытовая техника фирмы Samsung. Вся мебель в квартире делалась на заказ. Многофункциональное освещение. Панорамное остекление, система кондиционирования. В квартире установлена охранная и пожарная сигнализация!
Есть парковочное место в паркинге рядом с лифтом, за отдельную плату.
Вокруг комплекса есть несколько парковых зон (в пешей доступности). ТРК Жемчужная Плаза, всевозможные фитнес-центры и магазины. До центра Санкт-Петербурга можно доехать за 50 минут транспортом. Три станции метро, от 20 минут до полу-часа транспортом. До Петергофа Вы доберётесь за 30 минут. Ближайший заезд на КАД в 20 минутах на автомобиле. Аэропорт Пулково в 30 минутах езды.
Вас непременно заинтересовало данное предложение!
Звоните, проведём показ в удобное время!
Поможем провести сделку, в максимально комфортных и безопасных условиях для Вас!
Продам 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом общей площадью 83.4 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, проспект Патриотов, 34, цена 28 000 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.