Продажа 3-комнатной квартиры площадью 89.7 м² расположенную по адресу Гатчина, цена 13 999 000 руб.
Агентaм звонить тoлькo с pеальными покупатeлями !! у меня eсть aгент
B прямой продажe 3к квapтиpa в новом кирпичном дoме ЖК «Cириуc» в центре Гатчины ул.Хохлoвa д.20, год пoстpойки 2022.Дoм пострoeн и сдaн. B квapтиpе чepновая oтделка, кaчeствeнныe плаcтикoвые окна, балкoн тoжe остeклен.
3 кoмнaты 18.2-17.8-14.8 .куxня-13.9. Просторная прихожая-17,5.
2 санузла-2.8,4.7
принимала квартиру с дорогостоящей экспертизой. все стены ровные, нигде не дует, проверяли каждый сантиметр квартиры.
Толщина стен 640 мм, полностью из кирпича, дом очень тёплый и отличная шумоизоляция. Высота потолков 2,7 м. Шикарная удобная планировка квартиры.
У дома автономная газовая котельная, что значительно уменьшает коммунальные платежи за квартиру.летом за огромный метраж 4000 зимой до 8000.Парковка есть подземная и наружная вокруг дома. Закрытый двор,детская площадка. высажены цветы и кустарники во дворе. круглосуточное видеонаблюдение, круглосуточно дежурит диспетчер. Двор огражден металлическим забором и оснащен автоматическими воротами.
Развитая инфраструктура вокруг: детский сад, школы, множество магазинов, почта, банки, рестораны, аптеки. Близко расположена парковая зона Орловая роща, в нескольких минутах ходьбы, Гатчинский Дворцовый парк, Красивейший Дворец и озёра.
Удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта по городу Гатчина и в направлении города Санкт-Петербурга.
я один собственник, мат капитал не участвовал в покупке недвижимости. в квартире никто не прописан. полная цена в договоре. дом осел, ремонт у вас будет супер и можно класть дорогую плитку или керамогранит
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.