Продам 4-комнатную квартиру площадью 104.3 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, цена 18 700 000 руб.
ТОРОПИТЕСЬ! ПОСЛЕДНЯЯ КВАРТИРА В ДОМЕ В САМОМ ЦЕНТРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!
О КВАРТИРЕ:
Продается уникальная 4-комнатная квартира площадью 104 м? в сердце города!Эта большая, теплая квартира расположена на последнем, пятом этаже, что гарантирует вам уединение и великолепные виды из окон.
Четыре изолированные комнаты площадью 19м?, 19м?, 17м?, 15м?, обеспечивают комфорт и приватность как для отдельных жильцов, так и для большой семьи, вместе с тем гарантирует каждому личное пространство!
Просторная прихожая открывает доступ к каждому уголку данной квартиры!А раздельный санузел несомненно является преимуществом.Чистая квартира готова как для незамедлительного заезда и проживания, так и для любого ремонта, включая перепланировки под вкус и фантазию новых владельцев!
Восемь массивных, широких окон обеспечивают обзор как на прекрасные городские улицы, так и на уютный частный двор, одновременно с этим наполняя пространство светом, что создаёт неповторимую атмосферу внутри квартиры.
О ДОМЕ:
Крепкий теплый дом, построенный в 1900 году, состоит всего из 14 квартир, что в совокупности с закрытым двором, обеспечивает камерность и приватность частной жизни.
Не является памятником культуры, что дает вам свободу в планировке и ремонте. Вход в просторную парадную осуществляется с улицы, в парадной выполнен качественный свежий ремонт в 2023 году. Во второй половине 2024 года проведён полный капитальный ремонт крыши, а в данный момент идёт плановое обновление фасада!
О ЛОКАЦИИ:
Сердце культурной столицы.Район исключительно с элитной исторической недвижимостью.В пешей доступности находятся Овсянниковский и Некрасовский и Таврический сад, вся нужная инфраструктура, все самые важные магазины и салоны, соответствующие высокому статусу этого места и тех кто в нём живёт.
А для молодого поколения предусмотрено большое количество детских площадок! Рядом находятся как детские сады так школы-гимназии.
ТРАНСПОРТ:
Лучшая транспортная доступность в городе среди локаций! В десяти минутах ходьбы находится станция метро «Площадь восстания», а в пятнадцати минутах станция метро «Площадь Александра Невского», что означает фактически моментальную доступность к трём линиям метро из пяти!Рядом находится главный вокзал Санкт-Петербурга - Московский!
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните прямо сейчас для организации просмотра!
Полное юридическое сопровождение сделки!
Помощь в одобрении льготной ипотеки и ипотеки для всех желающих под 14,99%
Код пользователя: 174162
Номер в базе: 5730518
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.