Продажа 4-комнатной квартиры с евроремонтом площадью 106.8 м² расположенной по адресу Санкт-Петербург, ул. Адмирала Черокова, 18к3, цена 30 001 000 руб.
Арт. 116993380 Продаётся стильная квартира 100 м? во второй очереди ЖК «MORE» в квартале «Балтийская жемчужина».
Грамотная планировка: кухня-гостиная 31 м?, две спальни (16 и 15 м?), просторная гардеробная 14 м? с окном (при желании можно использовать как третью спальню), два санузла и два балкона. Из всех окон открываются живописные виды на воду.
Квартира с качественным ремонтом и полностью готова к проживанию — остаётся вся мебель и техника: гостиная обставлена мебелью премиальной итальянской фабрики, журнальный столик из натурального мрамора; кухня итальянского производства с техникой Bosch; спальни укомплектованы мебелью из натуральной сосны Woodright; интерьер дополнен американскими люстрами.
В стоимость входит машино-место в подземном паркинге на две машины.
ЖК «MORE» — современный комплекс комфорт-класса с благоустроенным двором и расположением вдоль канала. Всё продумано для комфортной и стильной жизни у воды. Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту.
20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.