Продажа 4-комнатной квартиры площадью 129.6 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пер. Петровский, цена 120 000 000 руб.
Прoдается уникальнaя видовая семейнaя кваpтира c личным прocтрaнcтвoм для кaждoгo.
Kвартира pаспoложена на Петровском ocтрoвe, в лучшем домe прeмиум-клacсa Тhе Onе, от зacтройщика Sеtl City. Дом cдaн в 2022 году.
У дома идeальнaя лoкация: в дeсяти минутах пешкoм рaсположeны парки Крестовского и Елагина островов, до центра города или выезда на ЗСД – пять минут на машине. В шаговой доступности Д/С и новая школа. Вдоль Петровского проспекта на первых этажах – рестораны, винотеки, пекарни и точки бытового обслуживания.
Квартира обладает правильной и комфортной планировкой: итоговая площадь 129 кв.м., Кухня-гостиная, 3 отдельные комнаты (две детские и родительская мастер-спальня с двумя гардеробами), изолированная прихожая с гардеробом и постирочной. Высота потолков 3,0 метра, почти все окна с видом на Малую Неву.
В квартире выполнен высококачественный ремонт по авторскому проекту с использованием натуральных материалов и современных технических решений: максимальная звукоизоляция во всех помещениях, фильтры на воду, система против протечек воды и умный дом, система кондиционирования и принудительная приточно-вытяжная вентиляция с фильтрацией воздуха. В отделке использована венецианская штукатурка, натуральный шпон американского ореха и мрамор. Вся встроенная мебель изготовлена на заказ, поэтому предусмотрено много дополнительных мест хранения. Всё делали для себя.
Бытовая техника, сантехника и осветительные приборы соответствуют уровню произведенного ремонта.
Ремонт в квартире закончен. Установка оставшейся мебели – начало апреля.
Дом расположен на собственной, закрытой придомовой тер-рии; тут же пешеходная аллея с качелями, беседками и амфитеатром для принятия солнечных ванн. Аллея ведет к благоустроенной пешеходной набережной, на которую предусмотрен приватный выход (можно гулять с собакой). Детские площадки для разных возрастов находятся внутри закрытого двора, куда можно попасть только через центральную входную группу. Очень много газонов с кустарниками и цветниками, валунами и множеством других растений. Въезд а/м на тер-рию находится под постоянным контролем охраны и регламентирован, что делает её максимально безопасной.
При входе на внутреннюю тер-рию двора – центральная входная группа с зоной ожидания, кофе-поинт, стойка ресепшн и круглосуточная охрана. Работает консьерж-сервис (очень удобная опция).
С этажа можно спуститься на лифте в подземный паркинг. Есть возможность приобретения м/м.
Квартира полностью будет готова к проживанию с 18 апреля 2025 года: останется только развесить вещи.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.