Продаётся четырех комнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга.
Уникальное предложение для истинных ценителей Петербурга и Васильевского острова! Квартира в историческом доме 1893 года постройки, расположенном в самом сердце города.
Угол Большого проспекта и ул. Репина-самой узкой улицы Санкт-Петербурга.
Преимущества:
• Квартира находится в историческом центре Петербурга, что обеспечивает прекрасную атмосферу и близость к основным достопримечательностям;
• Близость к набережной, которая находиться в двух минутах ходьбы от университетской набережной;
• Из окон квартиры открывается вид на собор;
• Дом был включен в городскую программе ремонтов исторических фасадов.
Квартира ищет инвестора способного оценить и превратить эту квартиру в жемчужину Васильевского острова. При желании её можно разделить на две, т.к. квартира имеет два входа. Центральный с Большого проспекта и со двора.
• Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины. 15 минут пешком дом. Василеостровская или Спортивная. Рядом Румянцевский сад и Академический парк.
Это место идеально подойдёт тем, кто ценит историю, культуру и красоту Санкт-Петербурга.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уникальной квартиры!
Важно знать:
• Квартира без отделки и требует ремонта
• Есть несовершеннолетние дети
Продам 4-комнатную квартиру общей площадью 93 кв.м., расположенную по адресу Санкт-Петербург, проспект Большой Васильевского острова, 4/19, цена 32 950 000 руб.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «
Квартиры» портала недвижимости Move.ru.