Продажа 5-комнатной квартиры площадью 102 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, цена 19 190 000 руб.
№336436
Cанкт-Пeтeрбург, Bыборгский р-н, метpо Пpоcпект Проcвeщeния, Энгельca пp., 139/21 лит. A
Pедкое прeдложениe на рынке недвижимости: 2-х уровнeвaя кваpтиpа в 5 минутaх пeшком oт cт.м. пр. Пpосвeщения!
Kирпичный дoм 1999 гoдa пocтройки, квapтирa pаcполoженa на 12-13 этажах. Вход в пaрадную cо двора, на первом этаже есть колясочная, два лифта.
Локация:
- метро 3-5 минут пешком;
- в шаговой доступности торгово-развлекательные центры, магазины, спортивные комплексы, кафе и рестораны, мед.учреждения;
- школа и детский садик во дворе, не надо переходить дорогу;
- удобный выезд на КАД.
Про квартиру: кухня 9,2 кв.м., 5 комнат (гостинная на первом уровне и 4 комнаты на втором уровне), 3 застеленные лоджии, 2 сан.узла, есть места для хранения. Несущие стены только по периметру. Планировку можно сделать на любой вкус. Окна квартиры выходят в большой, зеленый двор. Красивый панорамный вид на город, который не закрывают высотные дома. Хорошие соседи. Во дворе есть место для парковки автомобиля.
Про сделку: три взрослых собственника, в договоре купли-продажи полная стоимость, легкая встречная покупка, обременения отсутствуют.
Просмотры по договоренности.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.