Продаем 5-комнатную квартиру площадью 250 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, цена 245 000 000 руб.
Лот: 48083. Жить близко к центру, в собственном доме с палисадником, в полной тишине и безопасности, с абсолютным комфортом – это возможно! Уникальное для Петербурга предложение: трехэтажный таунхаус с великолепной отделкой и большой террасой на Петроградской стороне, рядом с Крестовским островом.
Таунхаус расположен на закрытой, охраняемой территории проекта «Ориенталь» («ЮИТ»), но вместе с тем обособлен и имеет свою неповторимую индивидуальность. Красота, удобство, безопасность, функциональность и техническое оснащение обрели в этом доме абсолютный баланс.
Дизайн-проект разработан архитектурной мастерской «Юдин & Новиков». В изысканной отделке использованы дорогие материалы: мрамор, оникс, мебель, светильники и сантехника ведущих мировых производителей.
«Умный дом» контролирует работу всех систем и позволяет управлять работой приборов с одной панели.
Встроенный гараж на 2 автомобиля можно дополнить машиноместами в подземном паркинге комплекса. Дополнительно в распоряжении владельца 5 подсобных помещений суммарной площадью 20 кв. м.
Таунхаус идеально продуман и обустроен для семьи с двумя детьми. В районе развитая социальная и коммерческая инфраструктура.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Квартиры» портала недвижимости Move.ru.