Продажа дома площадью 312 м², 10 соток расположенного по адресу Санкт-Петербург, Вокзальное шоссе, 53к2, цена 35 000 000 руб.
Продается просторный дом из газоблоков, построенный в 2011 году. Городская прописка.
Общая площадь составляет 312 м?, на четырех этажах расположены восемь спальных комнат. На втором этаже прекрасная кухня-гостинная площадью 55м. В доме выполнен евро ремонт, что обеспечивает современный и стильный интерьер.
Водоснабжение центральное.
В дом проведен газ, отопление и подогрев воды за счет газового котла.
На участке площадью 10 соток имеется бассейн и прекрасная беседка, что станет отличным местом для отдыха. Для удобства владельцев подключен Wi-Fi. Земля относится к категории ИЖС, что позволяет использовать ее под индивидуальное жилищное строительство.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Всегда есть места в школах и садах.
Прекрасная транспортная доступность - жд станция в 5ходьбы, до м. Удельная 10 минут, до Финляндского вокзала - 20 минут.
Остановка автобуса в 5 минутах ходьбы, автобус до м. Просвещения 20 минут.
На а/м до центра города 30 минут.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Дома, дачи» портала недвижимости Move.ru.