Продаем комнату с косметическим ремонтом площадью 19 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, 10-я Васильевского острова линия, 25/42, цена 5 600 000 руб.
Условия продажи:
1 взрослый собственник
В собственности более 5 лет
Отказы собраны
Продаётся уютная комната в историческом центре Санкт-Петербурга — Васильевский остров, 10-я линия В.О.,
Отличное предложение как для собственного проживания, так и для инвестиций с последующей сдачей в аренду.
Квартира расположена в одной из самых востребованных локаций Васильевского острова, где сочетаются атмосфера старого Петербурга, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность.
Преимущества объекта:
Квартира на 8 комнат.
Очень приличные, ухоженные места общего пользования.
Удобная локация в исторической части города.
В пешей доступности магазины, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни.
Хороший вариант для проживания или получения стабильного арендного дохода.
Васильевский остров — это особая атмосфера Петербурга: красивые исторические улицы, архитектура, уютные кофейни и близость к центру города.
ТОРГ/ОБМЕН
Код пользователя: 201990
Номер в базе: 14300048
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.