Продажа комнаты площадью 33.9 м² расположенную по адресу Санкт-Петербург, цена 2 850 000 руб.
Продается САМАЯ БОЛЬШАЯ комната 20,1+13,78 МОП. В ТРЕХкомнатной квартире 137 серии. В шаговой доступности м. Рыбацкое,детская и взрослая поликлиника,магазины лента,магниты, пятёрочки и тд,в двух минутах ходьбы находится садик и школа, остановки общественного транспорта, небольшой ТЦ, бассейн, набережная Невы, КАД в 5 минутах езды.В комнате 2 окна и сделано грамотно зонирование(легко можете демонтировать)что есть отдельная зона для отдыха и жизни.Состояние отличное.Сделан ремонт. Можно спокойно заехать и жить!
После покупки, в комнате произведен капитальный ремонт (новое напольное покрытие, обои, окна, радиаторы + заменена проводка)
В целом квартира в хорошем состоянии. Малонаселенная - всего 2 соседа собственники.Большая кухня, где у всех есть свое оборудованное место. Также есть свое место в ванной и коридоре. Никто никому не мешает! Удачное расположение комнаты т. к удалена от туалета, ванной и других двух комнат!
Это отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду.
Также хочу обратить внимание, что в квартире у всех отдельные лицевые счета на все услуги ! Долгов по нашей комнате нет!
По документам - в собственности больше 3-х лет, у одного совершеннолетнего собственника.
Просмотры по договоренности!Торг разумный возможен! Сразу выйдем на сделку, встречных покупок нет.
Агентов просьба не беспокоить есть свой.
Найти схожие объявления вы можете в разделе «Комнаты» портала недвижимости Move.ru.